Туры на Гоа

Туры на Гоа

Столица
Панаджи
Официальный язык
хинди
Валюта
Индийская рупия (INR, код 356)
Климат
субэкваториальный
Время
UTC+5:30
Перелет из Москвы
Телефонный код
+91

Турагентство «Вокруг Света» предлагает туры на Гоа из Оренбурга. У нас можно купить дешевые путевки на курорты Индии с бронированием мест в отеле, полным сопровождением перелета, трансфером от места прибытия. Дополнительно мы предлагаем услуги гида, переводчика, организацию экскурсий.

Чтобы купить путевку на Гоа, воспользуйтесь поиском на сайте и забронируйте тур. Получить консультацию можно по номеру +7 (3532) 70-25-41 (Оренбург). Мы работаем по адресу:  ул. Алтайская, 4.

В списке наших туров:

  • экскурсионные поездки,

  • пляжный отдых,

  • горящие туры,

  • групповые и индивидуальные путешествия.  

Мы поможем выбрать и купить тур, подготовить документы, спланировать мероприятия. Ознакомьтесь с предложениями на сайте и позвоните нам. 

Горящие туры
Курорты ГОА

Южная часть наиболее востребована среди зажиточных индусов, богатых американцев и европейцев. Этот курорт славится своими пятизвездочными отелями, длиной береговой линией и белоснежным песком. Главным курортом Южной части Гоа является Маджорда. Это 30-километровый беспрерывный пляж с пальмами и фруктовыми деревьями. Отдыхая ...

подробнее

Северная часть - это полная противоположность Южной. Здесь нет дорогих гостиниц и вечно цветущих садов. Тут есть кое-что другое. Отправляться на Северную часть стоит если вы любите тусовочную жизнь. Здесь много ночных клубов на разный кошелек. Сравнительно недорогой, шумный и демократичный - это настоящий рай для продвинутой молодежи ...

подробнее
Туры по месяцам
33°C 27°C
33°C 27°C
34°C 28°C
34°C 29°C
Май
34°C 29°C
Июнь
30°C 28°C
28°C 27°C
29°C 27°C
Сентябрь
31°C 27°C
33°C 28°C
Ноябрь
34°C 29°C
Декабрь
34°C 28°C

Достопримечательности Гоа

На каждом курорте штата есть рынки, заполненные красивыми сувенирами из морских раковин, бамбуковыми изделиями, тканями, ювелирными украшениями.

Во многих регионах есть плантации специй, которые охотно посещают путешественники. Самая известная — Сахакари, расположенная недалеко от Понды.  

На Гоа есть что посмотреть:

  • Старый город — архитектурный ансамбль, находящийся в северной части штата, бывшая столица.

  • Храм бога Шивы — Шри Мангеши. Одно из главных религиозных сооружений, построенное в середине XVI века.

  • Церковь Девы Марии в Панаджи — католический костел с необычной архитектурой.

  • Собор Св. Екатерины — относится к объектам мирового культурного наследия, памятникам колониальной индийской культуры.

  • Форт Агуада — интересная постройка XVII, находящаяся на берегу моря.

  • Форт Шахпур со смотровой площадкой, с которой открывается замечательный вид на прибрежную зону.

  • Заповедник Бхагван Махавир — территория, на которой произрастает более 700 видов растений и живет около 200 видов животных. Это место обитания тигров, пантер, обезьян, бабочек и т.д. Достопримечательность заповедника — водопад Дудхсагар высотой более 300 метров.

Почему «Вокруг Света»?

  • Мы продаем туры на Гоа по минимальным ценам с вылетом из Оренбурга, Москвы и других городов.

  • Туристам доступно комплексное сопровождение — бронирование отеля, покупка билетов на самолет, трансфер, помощь с оформлением документов для въезда в Индию.

  • Мы работаем больше двадцати лет, сотрудничаем с крупными туроператорами, заботимся о максимальном комфорте, безопасности каждого путешествия.

  • Оплатить услуги можно наличными, картой банка.

  • Есть возможность купить путевку в рассрочку или кредит.

Чтобы рассчитать стоимость поездки из Оренбурга, узнать подробнее об услугах позвоните по номеру +7 (3532) 31-29-89.

Что нужно знать перед вылетом на Гоа?

Столица

Панаджи

Государственный язык

конкани, маратхи, английский

Национальная волюта

индийская рупия

Виза

нужна

Получить туристическую визу можно в посольстве Индии в Москве или визовых центрах в разных городах России. Виза обязательна для посещения страны, срок оформления: от 5 до 20 дней.

Часовой пояс Гоа — UTC+5:30. Разница с московским временем — плюс 2,5 часа, с Оренбургом — плюс 30 минут.

Для оформления визы требуются следующие документы:

  • загранпаспорт,

  • два цветных фотоснимка 35х45 мм,

  • билеты (туда и обратно),

  • копия паспорта РФ,

  • анкета.

Оформить разрешение на въезд в Индию из Оренбурга можно, позвонив нам или оставив заявку на сайте. Мы поможем получить визу в короткий срок.

Длительность полета и рейсы

Время перелета в Индию из Москвы — 7,5 часов. До Гоа можно добраться с пересадками в Дели, Мумбай. Второй вариант предполагает ожидание попутных рейсов в течение 1-3 часов.

Перелеты обслуживают авиалинии: Qatar Airways, Air India, KLM и др.

Цена билета составляет около 37-40 тысяч рублей.

Факты о Гоа

  • Пляжный сезон длится круглый год. Вода всегда теплая, а климат — приятный. Температура воздуха составляет около 30 °C.

  • Купить сувениры можно прямо на пляже. Рыночный день — среда. Индийские торговцы очень любят торговаться, с ними можно договориться до выгодной цены.

  • Во многих ресторанах есть русская кухня.

  • Для путешествий по курорту можно арендовать скутер.

  • Коровы — священные животные в Индии. Их можно встретить даже на пляжах. Местные жители трепетно относятся к этим животным.

  • На Гоа можно встретить настоящих хиппи, одетых в стиле шестидесятых.

Курорты Гоа 

Арамболь

Яркий, модный курорт для людей всех возрастов. На пляжах, в отелях, ресторанах и барах днями и ночами проходят развлекательные мероприятия. Музыканты, танцовщицы, клоуны, йоги выступают для туристов в самых разных местах.

Здесь царит веселая, интересная атмосфера. Пляж — просторный, цены на аренду жилья — минимальные в Гоа и зависят от сезона и умения договориться с арендодателем.

Ашвем

Отличается чистыми, тихими пляжами с белым песком, отсутствием стал и камней в воде. Здесь мало торговцев, магазинов, ресторанов, он не изобилует развлечениями и рекомендован всем, кто устал от шума и суеты, хочет уединиться на берегу.

Мандрем

Пляжный курорт с более развитой инфраструктурой, в сравнении с предыдущим. Здесь есть рынок, развлекательные заведения, пункт обмена валют. Пляжи спокойные, чистые. Несмотря на большое число туристов, легко найти уединенное местечко для отдыха.

Анджуна

Курорт, наполненный атмосферой настоящей Индии. Здесь не так отчетливо прослеживается тенденция туристического региона, по улицам бродят настоящие хиппи, растафари, дауншифтеры. Часто проводятся тематически вечеринки, работает популярный рынок одежды и сувениров — Флимаркет, куда съезжаются туристы и обыватели со всего штата.

Морджим

Хорошее место для семейного отдыха, любителей водного спорта. Отдых порадует большими, малолюдными пляжами, чистым океаном, приятной атмосферной. Подходит для отдыха с детьми, пожилым людям, всем, кто хочет наслаждаться умиротворенностью и спокойствием.

 

Чтобы купить путевку на Гоа из Оренбурга или узнать цены на туры позвоните нам по номеру +7 (3532) 31-29-89.

 

Наверх
Забронировать×

Отправить заявку