Туры в Тайланд

Туры в Тайланд

Столица
Бангкок
Официальный язык
тайский
Валюта
Бат (THB)
Климат
тропический, субэкваториальный
Время
UTC+7
Перелет из Москвы
Телефонный код
+66

Турагентство «Вокруг Света» предлагает горящие туры в любые курорты Таиланда из Оренбурга с прямым вылетом! Cтрана — находка для любителей разнообразного отдыха. Здесь много красивых пляжей, ярких достопримечательностей, насыщенная ночная жизнь. Приправьте это азиатской экзотикой, чудесной погодой и не самыми высокими ценами, и вы получите коктейль, перед которым сложно устоять.

На нашем сайте можно быстро найти нужный тур, забронировать и купить его. Звоните нам по телефону +7 (3532) 70-25-41 чтобы узнать подробности. Офисы находятся по адресу: Оренбург, ул. ул. Алтайская 4.

Менеджер подскажет с выбором тура за определённый бюджет, нужный срок пребывания и предпочтительный вид отдыха. У нас найдется интересное множество предложений на разное количество ночей в Тайланде с включенной стоимостью авиабилетов. Есть бесплатный трансфер, предложения интересного отдыха для взрослых и детей. У нас есть список надежных туроператоров-партнеров.

Проживание возможно в отелях разного уровня, отличающихся по системе обслуживания. Это предложения как для двоих, так и для семейного отдыха. Можем подобрать отель у моря для тех, кто любит пляжный досуг. У турфирмы есть масса вариантов отелей с номерами “люкс”, предложения, в которые уже входит комплексное питание. 

Горящие туры
Курорты Таиланда

Этот курорт привлекает всех, кто любит по-настоящему активный отдых. Днем можно купаться, заниматься виндсерфингом и дайвингом. Вечером приятно отправиться в СПА-салон, а вечером погрузиться в насыщенную ночную жизнь. Найдется что посмотреть и любителям достопримечательностей.

подробнее

Это удивительные по красоте острова, густо поросшие лесом. Здесь много уединенных пляжей и можно посмотреть на размеренную жизнь тайцев. Самый вкусный суп из ласточкиных гнезд подают именно на Пхи-Пхи. Есть много мест для ныряния с аквалангом — впечатления полностью окупят стоимость путевки.

подробнее

Этот курорт знаменит своими мангровыми лесами, куда туристов часто водят с экскурсиями. Километры белоснежных пляжей, выступающие из воды известняковые скалы, потрясающие закаты — за всем этим сюда едет множество туристов. Горящие путевки помогут вам недорого разместиться с лучших отелях этого курорта.

подробнее

Один из самых крупных островов Таиланда этот. Сюда стоит приехать, чтобы посмотреть на удивительную природу, полежать на пляже или посетить национальный парк. Одна из жемчужин курорта — водопады. В некоторых местах они образуют целые каскады — смотрится очень эффектно.

подробнее

На этот курорт съезжается больше всего туристов. Если вы не хотите просто лежать на пляже, здесь можно посмотреть множество достопримечательностей, как древних, так и современных, таких, как крокодиловая ферма. Понравится место и любителям насыщенной ночной жизни.

подробнее

«Жемчужина Андаманского побережья». Это название местность получила благодаря удивительно красивой природе, белоснежным пляжам, завораживающим закатам. К интересному отдыху прилагается дайвинг, экскурсии, парусный спорт и многое другое — здесь есть, чем заняться.

подробнее

Один из самых интересных азиатских городов. Здесь есть музеи, архитектурные достопримечательности, рестораны, магазины и клубы. Туры сюда почти не продают, так как город сам по себе не является курортом, но посетить его стоит!

подробнее
Туры по месяцам
31°C 27°C
32°C 27°C
33°C 27°C
33°C 28°C
32°C 28°C
31°C 28°C
31°C 28°C
31°C 28°C
Сентябрь
30°C 28°C
30°C 27°C
31°C 27°C
30°C 27°C

Достопримечательности Таиланда

Таиланд удивляет даже тех, кто когда-то уже бывал тут не один раз. Прелесть этого края в том, что в Тае легко совмещать любой отдых — осматривать достопримечательности, знакомиться с историей, расслабляться на пляже или в пляжных бунгало, ездить по островам, заниматься дайвингом, отрываться в «ночных» районах или релаксировать.

Если вы находитесь в поисках туров в Таиланд из Оренбурга, мы рекомендуем обратить внимание на такие достопримечательности, как:

  • Исторический город Аюттайя. Охраняется ЮНЕСКО благодаря отлично сохранившейся традиционной архитектуре и многочисленным каменным храмам.

  • Королевский дворец в Бангкоке. Один из шедевров тайского архитектурного гения. Сооружение поражает туристов богатой отделкой, золотыми шпилями, обилием резьбы по дереву и замысловатых узоров.

  • Горячие источники Сан Камфаенг. Крайне полезный для здоровья курорт, где туристы увидят настоящие гейзеры и смогут принять оздоровительные ванны.

  • Белый храм в Чианг Рае. Одна из самых известных достопримечательностей, строительство которой не закончено и по сей день. Красота как самого храмового комплекса, так и окружающей его местности завораживает.

  • Исторический город Сукотаи. Это бывшая столица королевства. Здесь можно узнать о Таиланде много нового, посмотреть на вытесанные в камне статуи Будды, древние храмы и очень хорошо сохранившиеся дома.

  • Национальный парк Дой Интханон. Место расположено рядом с самой высокой горой страны. Насладитесь удивительной природой, рукотворными террасами. Инфраструктура развита очень хорошо — всегда есть где пообедать и куда отправиться на шоппинг.

Кроме всего перечисленного, мы рекомендуем включить в тур посещение большого Будды в Паттайе, Храма лежачего Будды в Бангкоке, храма Ват Лан Куад в Кхухане и заглянуть на живописные острова. Наш менеджер подберет тур, в рамках которого вы сможете охватить как можно больше интересного за одну поездку.

Почему вам стоит обращаться в наше туристическое агентство?

  • Путевка в Таиланд с вылетом с Оренбурга по очень низким ценам — у нас как раз такие. Доступен вылет и из других городов, предложения от разных туроператоров.

  • За вас все сделает наш менеджер. Мы помогаем составить маршрут, бронируем отель, оформляем трансфер и способствуем сбору документов.

  • У нас большой опыт — мы отправляем туристов из Оренбурга в разные части планеты уже более 20 лет.

  • Мы работаем только с проверенными туристическими операторами, вы можете не беспокоиться за свой отдых.

  • Клиентам предоставляется несколько удобных вариантов оплаты, можно платить наличными или картой.

  • Есть рассрочка и кредит.

Мы всегда на связи по телефону +7 (3532) 31-29-89.

Время полета и рейсы

Самыми популярными аэропортами Таиланда считаются  Суварнабхуми в Бангкоке и воздушная гавань Пхукета. С туристический сезон бывает реально улететь и в Паттайю. Примерное время полета из Москвы до Таиланда — от 8 часов. Есть и варианты с отправкой из других городов до ближайших мест посадки.

В страну летает множество авиакомпаний — «Аэрофлот», «Кореан Эир», «Эмирэйтс», «Туркиш Эйирлэнс», «Россия» и другие. Стоимость перелета — от 250 долларов. Цена за тур включает перелет и отдых в Таиланде в выбранном отеле — это выгодно. Среди самых популярных месяцев — декабрь. Если предложения и для полетов на протяжении октября.

Нужна ли виза?

Для Российских туристов виза в Тайланд не нужна — в стране можно свободно находиться до 30 дней, что более чем достаточно для любого тура.

Факты о Таиланде

  • Валюта — тайский бат.

  • Местные жители очень почтительно относятся к своему королю – постарайтесь воздержаться от шуток о монархе даже на русском языке.

  • К туристам здесь относятся очень хорошо, но рамки приличий стоит соблюдать.

  • Здесь нет частных отельных пляжей — вы можете отправиться на любой и отдыхать в свое удовольствие. Если какие-то люди пытаются взять с вас деньги за вход — это мошенники.

  • По королевству удобно передвигаться на самолетах компаний-лоукостеров или на местных автобусах.

  • В заведениях Таиланда не принято оставлять чаевые, часто их включают в счёт.

  • В стране очень много вкусной и разнообразной еды, а есть ее можно практически везде, не бойтесь невзрачного внешнего вида заведения. Если вас все-таки что-то смущает, выберите питание в отеле. Это могут быть как завтраки, таки и ебсплатный шведский стол.

  • Если будете заказывать пиво, уточняйте, что в бокал не надо класть лед.

  • В стране нужна медицинская страховка. Риск заразится болезнями, которыми пугают туристов очень низкий, но перестраховаться на случай ЧП не помешает.


Если вы еще не знаете, стоит ли ехать в эту страну, то ответ однозначный — стоит. Больше ни  в одной стране Азии вы не увидите такой концентрации исторических достопримечательностей и красивых мест на сравнительно небольшом пространстве. Мы готовы подобрать для вас лучшие туры в Таиланд из Оренбурга — звоните по телефону +7 (3532) 31-29-89 или приезжайте к нам лично. Предлагаем лучшие цены, дата вылета может быть выбрана клиентом лично, всегда есть горящие предложения на путешествия в Таиланде.

Помните, что у нас есть и масса других направлений. Вы можете выгодно улететь в самые разные части света. Мы доставим вас прямо к отелю без сложностей и дополнительных трат.

 

Наверх
Забронировать×

Отправить заявку